Achtung: Je browser is verouderd. Daardoor werkt Gunfinder mogelijk niet overal goed. Update je browser zo snel mogelijk. Lees hier meer!
-46 %

Härkila Omkeerbaar vest Kamko Pro Edition (AXIS MSP Limited)

399,95 € 215,95 €
Vrij verkrijgbaar vanaf 18 jaar
0
ID: 10908060
Dit aanbod is momenteel niet leverbaar.
Aankoop van buiten de EU: Het wapen gaat via een importeur in jouw land; de dealer zorgt voor de uitvoer. Zo verloopt de aankoop uit Europa
Veilig kopen met Gunfinder
Onze AI-gestuurde identiteitsverificatie van verkopers maakt Gunfinder tot de veiligste marktplaats online. Meer weten
Over de verkoper
Pirschershop
Dealer

Details

Originele taal
Italiaans
Merk
Härkila
Categorie
Staat
Nieuw
Locatie
🇮🇹 -
Beschikbaarheid
niet leverbaar

Actualiteit

Dit aanbod is gebaseerd op een aanbiedingssynchronisatie, waarbij de aanbiedingsgegevens vanuit een shop, handelaar of extern platform naar ons zijn overgedragen. Houd er rekening mee dat door mogelijke vertragingen bij de gegevensoverdracht tijdelijke prijsafwijkingen kunnen optreden.
Bron
Pirschershop
Laatst bijgewerkt
ongeveer 6 uur geleden

Beschrijving

Opmerking: Het artikel bevindt zich in het buitenland. Houd er rekening mee dat hierdoor de leveringsvoorwaarden, verzendtijden en/of het aankoopproces kunnen verschillen.
Info sui prodotti Chevron Down Chevron Up Il famoso gilet reversibile Härkila Kamko è stato rielaborato in una Kamko Pro Edition in collaborazione con BYBORRE. Il gilet è realizzato in una maglia altamente funzionale con un motivo mimetico AXIS MSP Limited direttamente integrato. Caratteristiche principali del gilet reversibile Härkila Kamko Pro Edition (AXIS MSP Limited ) Maglia Byborre 3D altamente funzionale Reversibile da mimetico a tinta unita marrone Libertà di movimento ottimale grazie alle 4 vie stretch Silenzioso Traspirante Traspirazione dell'umidità e asciugatura rapida Realizzata in lana sostenibile Antibatterico e antiodore Regolazione elastica in vita 2 tasche spaziose e 1 tasca per la radio su ogni lato Il gilet reversibile Härkila Kamko Pro Edition (AXIS MSP Limited) ha ricevuto un look completamente nuovo in collaborazione con BYBORRE. La giacca è stata realizzata con lana proveniente da fonti sostenibili dagli specialisti della maglieria di BYBORRE. La lana è stata prodotta senza sofferenze per gli animali. Si tratta di una maglia 3D che incorpora il noto motivo mimetico AXIS MSP. Il motivo mimetico viene tessuto direttamente durante la produzione. Questo elimina la necessità di stampare il motivo mimetico. Ciò conferisce al motivo mimetico una profondità ancora maggiore e garantisce la migliore mimetizzazione durante gli appostamenti. Il gilet può essere risvoltato e appare in un delicato colore marrone. Grazie allo speciale processo di lavorazione a maglia e al mix di materiali composto da 40% poliestere riciclato, 24% lana, 24% poliestere e 12% poliammide riciclata, il gilet da caccia offre la massima libertà di movimento e un'estrema funzionalità. Il gilet è praticamente silenzioso e leggero. Il mix di tessuti garantisce la massima traspirabilità. Il gilet offre inoltre un trasporto ottimale dell'umidità ed è particolarmente asciugatura rapida. Il gilet Härkila Kamko Pro Edition è anche estremamente isolante. I materiali utilizzati hanno un effetto antibatterico e antiodore. Il materiale esterno, dall'aspetto liscio, è particolarmente resistente e non si sfilaccia se, ad esempio, ti impigli in un ramo. All'orlo inferiore del gilet è stato applicato un elastico per regolare la misura della vita. Grazie alle sue numerose caratteristiche, il gilet reversibile è ideale per i cacciatori di caccia attivi, ma può essere indossato anche per tutte le altre attività venatorie. Su entrambi i lati del gilet sono state applicate due ampie tasche con cerniera. È stata inoltre aggiunta una tasca per la radio sul petto a sinistra. La tasca presenta anche il noto logo Härkila in arancione. Le maniche sono decorate con cuciture a contrasto e la scritta Härkila. Il gilet reversibile Härkila Kamko Pro Edition (AXIS MSP Limited) è il compagno perfetto per il cacciatore esigente che apprezza l'alta funzionalità e i prodotti sostenibili. Il nostro partner BYBORRE è sinonimo di altissima qualità e colpisce per la sua perfetta lavorazione. Materiale: 40%poliestere (riciclato), 24%lana, 24%poliestere, 12%poliammide (riciclata) mostra di più Mostra meno + -

Vergelijkbare aanbiedingen