Dit aanbod is gebaseerd op een aanbiedingssynchronisatie, waarbij de aanbiedingsgegevens vanuit een shop, handelaar of extern platform naar ons zijn overgedragen. Houd er rekening mee dat door mogelijke vertragingen bij de gegevensoverdracht tijdelijke prijsafwijkingen kunnen optreden.
Bron
Pirschershop
Laatst bijgewerkt
ongeveer 6 uur geleden
Beschrijving
Opmerking:
Het artikel bevindt zich in het buitenland. Houd er rekening mee dat hierdoor de leveringsvoorwaarden, verzendtijden en/of het aankoopproces kunnen verschillen.
Info sui prodotti Chevron Down Chevron Up Il famoso gilet reversibile Härkila Kamko è stato rielaborato in una Kamko Pro Edition in collaborazione con BYBORRE. Il gilet è realizzato in una maglia altamente funzionale con un motivo mimetico AXIS MSP Limited direttamente integrato. Caratteristiche principali del gilet reversibile Härkila Kamko Pro Edition (AXIS MSP Limited ) Maglia Byborre 3D altamente funzionale Reversibile da mimetico a tinta unita marrone Libertà di movimento ottimale grazie alle 4 vie stretch Silenzioso Traspirante Traspirazione dell'umidità e asciugatura rapida Realizzata in lana sostenibile Antibatterico e antiodore Regolazione elastica in vita 2 tasche spaziose e 1 tasca per la radio su ogni lato Il gilet reversibile Härkila Kamko Pro Edition (AXIS MSP Limited) ha ricevuto un look completamente nuovo in collaborazione con BYBORRE. La giacca è stata realizzata con lana proveniente da fonti sostenibili dagli specialisti della maglieria di BYBORRE. La lana è stata prodotta senza sofferenze per gli animali. Si tratta di una maglia 3D che incorpora il noto motivo mimetico AXIS MSP. Il motivo mimetico viene tessuto direttamente durante la produzione. Questo elimina la necessità di stampare il motivo mimetico. Ciò conferisce al motivo mimetico una profondità ancora maggiore e garantisce la migliore mimetizzazione durante gli appostamenti. Il gilet può essere risvoltato e appare in un delicato colore marrone. Grazie allo speciale processo di lavorazione a maglia e al mix di materiali composto da 40% poliestere riciclato, 24% lana, 24% poliestere e 12% poliammide riciclata, il gilet da caccia offre la massima libertà di movimento e un'estrema funzionalità. Il gilet è praticamente silenzioso e leggero. Il mix di tessuti garantisce la massima traspirabilità. Il gilet offre inoltre un trasporto ottimale dell'umidità ed è particolarmente asciugatura rapida. Il gilet Härkila Kamko Pro Edition è anche estremamente isolante. I materiali utilizzati hanno un effetto antibatterico e antiodore. Il materiale esterno, dall'aspetto liscio, è particolarmente resistente e non si sfilaccia se, ad esempio, ti impigli in un ramo. All'orlo inferiore del gilet è stato applicato un elastico per regolare la misura della vita. Grazie alle sue numerose caratteristiche, il gilet reversibile è ideale per i cacciatori di caccia attivi, ma può essere indossato anche per tutte le altre attività venatorie. Su entrambi i lati del gilet sono state applicate due ampie tasche con cerniera. È stata inoltre aggiunta una tasca per la radio sul petto a sinistra. La tasca presenta anche il noto logo Härkila in arancione. Le maniche sono decorate con cuciture a contrasto e la scritta Härkila. Il gilet reversibile Härkila Kamko Pro Edition (AXIS MSP Limited) è il compagno perfetto per il cacciatore esigente che apprezza l'alta funzionalità e i prodotti sostenibili. Il nostro partner BYBORRE è sinonimo di altissima qualità e colpisce per la sua perfetta lavorazione. Materiale: 40%poliestere (riciclato), 24%lana, 24%poliestere, 12%poliammide (riciclata) mostra di più Mostra meno + -
Met jouw toestemming herkennen we je browser bij je volgende bezoek en zien we wat jagers en schutters echt zoeken. Zo maken we zoeken en aanbod elke dag een stukje beter en laten we je meer zien van wat jou interesseert. Je gegevens blijven bij ons: we delen ze niet en verkopen ze niet.
Je kunt je keuze op elk moment wijzigen via de link Cookie-instellingen in de voettekst. Wat we daarbij opslaan, staat in de privacyverklaring.
Cookie-instellingen
Inloggen, verlanglijst, taal en beveiligingsfuncties. Ze zorgen ervoor dat Gunfinder voor jou werkt, en zijn daarom altijd actief.
Als je akkoord gaat, herkennen we je browser bij je volgende bezoek en begrijpen we zo beter wat jagers en schutters echt zoeken. Dat helpt ons om de zoekfunctie en het aanbod elke dag een stukje beter te maken. Daarvoor slaan we een willekeurige identificatiecode op je apparaat op, twee jaar geldig en zonder persoonsgegevens. Zonder toestemming tellen we alleen anoniem. Of je profiel ook mag meebepalen wat je ziet, kies je met de volgende schakelaar.
Als je akkoord gaat, gebruiken we je profiel om je op Gunfinder aanbiedingen en inhoud te tonen die aansluiten bij je interesses: meer van wat je echt interesseert, minder willekeurige content. Er wordt hierdoor niets verborgen. Dit vereist toestemming voor statistieken, want zonder die toestemming is er geen profiel. Als steekproef zien een klein aantal mensen die akkoord zijn gegaan willekeurig de niet-gepersonaliseerde weergave. Je profiel blijft bij ons.
Cookies zijn uitgeschakeld
Jouw browser staat geen cookies toe. We kunnen je keuze daarom niet opslaan en vragen er ook niet naar — er draait alleen wat nodig is voor de werking van de site. Functies zoals inloggen of verlanglijstje hebben echter cookies nodig en blijven daarom uitgeschakeld.