Achtung:
Ton navigateur est obsolète. Attention, Gunfinder risque donc de ne pas fonctionner partout. Mets-le à jour dès que possible. En savoir plus !
Cette offre est basée sur une synchronisation d'annonce, par laquelle les données de l'offre ont été transmises depuis une boutique, un marchand ou une place de marché externe. Merci de noter que des écarts de prix temporaires peuvent survenir en raison de délais éventuels lors de la transmission des données.
Source
Pirschershop
Dernière mise à jour
il y a environ 5 heures
Description
Remarque :
L'article est situé à l'étranger. Note que les conditions de livraison, les délais d'expédition et/ou la procédure d'achat peuvent varier.
Info sui prodotti Chevron Down Chevron Up Il famoso gilet reversibile Härkila Kamko è stato rielaborato in una Kamko Pro Edition in collaborazione con BYBORRE. Il gilet è realizzato in una maglia altamente funzionale con un motivo mimetico AXIS MSP Limited direttamente integrato. Caratteristiche principali del gilet reversibile Härkila Kamko Pro Edition (AXIS MSP Limited ) Maglia Byborre 3D altamente funzionale Reversibile da mimetico a tinta unita marrone Libertà di movimento ottimale grazie alle 4 vie stretch Silenzioso Traspirante Traspirazione dell'umidità e asciugatura rapida Realizzata in lana sostenibile Antibatterico e antiodore Regolazione elastica in vita 2 tasche spaziose e 1 tasca per la radio su ogni lato Il gilet reversibile Härkila Kamko Pro Edition (AXIS MSP Limited) ha ricevuto un look completamente nuovo in collaborazione con BYBORRE. La giacca è stata realizzata con lana proveniente da fonti sostenibili dagli specialisti della maglieria di BYBORRE. La lana è stata prodotta senza sofferenze per gli animali. Si tratta di una maglia 3D che incorpora il noto motivo mimetico AXIS MSP. Il motivo mimetico viene tessuto direttamente durante la produzione. Questo elimina la necessità di stampare il motivo mimetico. Ciò conferisce al motivo mimetico una profondità ancora maggiore e garantisce la migliore mimetizzazione durante gli appostamenti. Il gilet può essere risvoltato e appare in un delicato colore marrone. Grazie allo speciale processo di lavorazione a maglia e al mix di materiali composto da 40% poliestere riciclato, 24% lana, 24% poliestere e 12% poliammide riciclata, il gilet da caccia offre la massima libertà di movimento e un'estrema funzionalità. Il gilet è praticamente silenzioso e leggero. Il mix di tessuti garantisce la massima traspirabilità. Il gilet offre inoltre un trasporto ottimale dell'umidità ed è particolarmente asciugatura rapida. Il gilet Härkila Kamko Pro Edition è anche estremamente isolante. I materiali utilizzati hanno un effetto antibatterico e antiodore. Il materiale esterno, dall'aspetto liscio, è particolarmente resistente e non si sfilaccia se, ad esempio, ti impigli in un ramo. All'orlo inferiore del gilet è stato applicato un elastico per regolare la misura della vita. Grazie alle sue numerose caratteristiche, il gilet reversibile è ideale per i cacciatori di caccia attivi, ma può essere indossato anche per tutte le altre attività venatorie. Su entrambi i lati del gilet sono state applicate due ampie tasche con cerniera. È stata inoltre aggiunta una tasca per la radio sul petto a sinistra. La tasca presenta anche il noto logo Härkila in arancione. Le maniche sono decorate con cuciture a contrasto e la scritta Härkila. Il gilet reversibile Härkila Kamko Pro Edition (AXIS MSP Limited) è il compagno perfetto per il cacciatore esigente che apprezza l'alta funzionalità e i prodotti sostenibili. Il nostro partner BYBORRE è sinonimo di altissima qualità e colpisce per la sua perfetta lavorazione. Materiale: 40%poliestere (riciclato), 24%lana, 24%poliestere, 12%poliammide (riciclata) mostra di più Mostra meno + -
Avec ton accord, nous reconnaissons ton navigateur lors de ta prochaine visite et voyons ce que les chasseurs et les tireurs recherchent vraiment. Ainsi, nous améliorons chaque jour la recherche et l'offre, et te montrons davantage de ce qui t'intéresse. Tes données restent chez nous : nous ne les partageons pas et ne les vendons pas.
Tu peux modifier ton choix à tout moment via le lien Paramètres des cookies en bas de page. Ce que nous enregistrons est détaillé dans la politique de confidentialité.
Paramètres des cookies
Connexion, liste de favoris, langue et fonctions de sécurité. Ils permettent à Gunfinder de fonctionner pour toi et sont donc toujours actifs.
Si tu acceptes, nous reconnaîtrons ton navigateur lors de ta prochaine visite et comprendrons ainsi ce que chasseurs et tireurs recherchent vraiment. Cela nous aide à améliorer chaque jour un peu plus la recherche et l'offre. Pour cela, nous enregistrons un identifiant aléatoire sur ton appareil, valable deux ans et sans aucune donnée personnelle. Sans ton accord, nous ne comptons que de façon anonyme. C'est le commutateur suivant qui te permet de décider si ton profil peut également influencer ce que tu vois.
Si tu acceptes, nous utilisons ton profil pour te montrer sur Gunfinder des offres et des contenus qui correspondent à tes intérêts : plus de ce qui t'intéresse vraiment, moins d'éléments sans rapport. Rien n'est masqué pour autant. Cela nécessite ton consentement aux statistiques, car sans lui, il n'y a pas de profil. À des fins de contrôle, quelques utilisateurs ayant donné leur accord voient aléatoirement la version non personnalisée. Ton profil reste chez nous.
Les cookies sont désactivés
Ton navigateur n'autorise pas les cookies. Nous ne pouvons donc pas enregistrer ton choix et ne te le demanderons pas — seul le strict nécessaire au fonctionnement du site est actif. Des fonctions comme la connexion ou la liste de favoris ont besoin des cookies et resteront indisponibles tant que ceux-ci sont désactivés.