Achtung:
Twoja przeglądarka jest przestarzała. Z tego powodu Gunfinder może nie działać poprawnie w niektórych miejscach. Jak najszybciej zaktualizuj przeglądarkę. Dowiedz się więcej!
Ta oferta pochodzi z synchronizacji danych, podczas której informacje o ofercie zostały przesłane do nas ze sklepu, sprzedawcy lub zewnętrznego marketplace'u. Pamiętaj, że ze względu na możliwe opóźnienia w przesyłaniu danych mogą wystąpić tymczasowe różnice w cenach.
Źródło
Pirschershop
Ostatnia aktualizacja
około 7 godzin temu
Opis
Uwaga:
Przedmiot znajduje się za granicą. Pamiętaj, że warunki dostawy, czas wysyłki i/lub procedura zakupu mogą się różnić.
Info sui prodotti Chevron Down Chevron Up Il famoso gilet reversibile Härkila Kamko è stato rielaborato in una Kamko Pro Edition in collaborazione con BYBORRE. Il gilet è realizzato in una maglia altamente funzionale con un motivo mimetico AXIS MSP Limited direttamente integrato. Caratteristiche principali del gilet reversibile Härkila Kamko Pro Edition (AXIS MSP Limited ) Maglia Byborre 3D altamente funzionale Reversibile da mimetico a tinta unita marrone Libertà di movimento ottimale grazie alle 4 vie stretch Silenzioso Traspirante Traspirazione dell'umidità e asciugatura rapida Realizzata in lana sostenibile Antibatterico e antiodore Regolazione elastica in vita 2 tasche spaziose e 1 tasca per la radio su ogni lato Il gilet reversibile Härkila Kamko Pro Edition (AXIS MSP Limited) ha ricevuto un look completamente nuovo in collaborazione con BYBORRE. La giacca è stata realizzata con lana proveniente da fonti sostenibili dagli specialisti della maglieria di BYBORRE. La lana è stata prodotta senza sofferenze per gli animali. Si tratta di una maglia 3D che incorpora il noto motivo mimetico AXIS MSP. Il motivo mimetico viene tessuto direttamente durante la produzione. Questo elimina la necessità di stampare il motivo mimetico. Ciò conferisce al motivo mimetico una profondità ancora maggiore e garantisce la migliore mimetizzazione durante gli appostamenti. Il gilet può essere risvoltato e appare in un delicato colore marrone. Grazie allo speciale processo di lavorazione a maglia e al mix di materiali composto da 40% poliestere riciclato, 24% lana, 24% poliestere e 12% poliammide riciclata, il gilet da caccia offre la massima libertà di movimento e un'estrema funzionalità. Il gilet è praticamente silenzioso e leggero. Il mix di tessuti garantisce la massima traspirabilità. Il gilet offre inoltre un trasporto ottimale dell'umidità ed è particolarmente asciugatura rapida. Il gilet Härkila Kamko Pro Edition è anche estremamente isolante. I materiali utilizzati hanno un effetto antibatterico e antiodore. Il materiale esterno, dall'aspetto liscio, è particolarmente resistente e non si sfilaccia se, ad esempio, ti impigli in un ramo. All'orlo inferiore del gilet è stato applicato un elastico per regolare la misura della vita. Grazie alle sue numerose caratteristiche, il gilet reversibile è ideale per i cacciatori di caccia attivi, ma può essere indossato anche per tutte le altre attività venatorie. Su entrambi i lati del gilet sono state applicate due ampie tasche con cerniera. È stata inoltre aggiunta una tasca per la radio sul petto a sinistra. La tasca presenta anche il noto logo Härkila in arancione. Le maniche sono decorate con cuciture a contrasto e la scritta Härkila. Il gilet reversibile Härkila Kamko Pro Edition (AXIS MSP Limited) è il compagno perfetto per il cacciatore esigente che apprezza l'alta funzionalità e i prodotti sostenibili. Il nostro partner BYBORRE è sinonimo di altissima qualità e colpisce per la sua perfetta lavorazione. Materiale: 40%poliestere (riciclato), 24%lana, 24%poliestere, 12%poliammide (riciclata) mostra di più Mostra meno + -
Za twoją zgodą rozpoznajemy twoją przeglądarkę przy kolejnej wizycie i widzimy, czego myśliwi i strzelcy naprawdę szukają. Dzięki temu każdego dnia ulepszamy wyszukiwanie i ofertę oraz pokazujemy ci więcej tego, co cię interesuje. Twoje dane pozostają u nas: nie udostępniamy ich ani nie sprzedajemy.
Swoją decyzję możesz zmienić w dowolnym momencie, klikając link Ustawienia plików cookie w stopce strony. Informacje o tym, co zapisujemy, znajdziesz w Polityce prywatności.
Ustawienia plików cookie
Logowanie, lista życzeń, język i funkcje bezpieczeństwa. Zapewniają one prawidłowe działanie Gunfinder i dlatego są zawsze aktywne.
Jeśli wyrazisz zgodę, rozpoznamy twoją przeglądarkę przy następnej wizycie i lepiej zrozumiemy, czego naprawdę szukają myśliwi i strzelcy. Pomoże nam to każdego dnia ulepszać wyszukiwanie i ofertę. W tym celu zapisujemy na twoim urządzeniu losowy identyfikator, ważny przez dwa lata i niezawierający żadnych danych osobowych. Bez zgody zliczamy dane wyłącznie anonimowo. Czy twój profil ma również wpływać na to, co widzisz, możesz wybrać za pomocą następnego przełącznika.
Jeśli wyrazisz zgodę, wykorzystamy Twój profil, aby pokazywać Ci na Gunfinder oferty i treści dopasowane do Twoich zainteresowań: więcej tego, co naprawdę Cię interesuje, mniej przypadkowych treści. Nic nie zostanie przy tym ukryte. Wymaga to zgody na statystyki – bez niej profil nie powstanie. W ramach kontroli skuteczności nieliczni użytkownicy, którzy wyrazili zgodę, losowo widzą widok niespersonalizowany. Twój profil pozostaje u nas.
Pliki cookie są wyłączone
Twoja przeglądarka nie zezwala na pliki cookie. Nie możemy więc zapisać twojego wyboru ani o niego pytać — działa tylko to, co jest niezbędne do funkcjonowania strony. Funkcje takie jak logowanie czy lista ulubionych wymagają jednak plików cookie i pozostaną wyłączone.