Achtung: Tu navegador está desactualizado. Ten en cuenta que Gunfinder puede no funcionar correctamente en algunas partes. Actualiza tu navegador cuanto antes. ¡Más información aquí!
-46 %

Härkila Chaleco reversible Kamko Pro Edition (AXIS MSP Limited)

399,95 € 215,95 €
Venta libre a partir de 18 años (venta libre)
0
ID: 10908060
Esta oferta no está disponible actualmente.
Compra desde fuera de la UE: El arma pasa por un importador en tu país; el vendedor se encarga de la exportación. Así funciona la compra desde Europa
Compra seguro con Gunfinder
Nuestra verificación de identidad impulsada por IA hace que Gunfinder sea el marketplace más seguro online. Más información
Sobre el vendedor
Pirschershop
Vendedor

Detalles

Idioma original
Italiano
Marca
Härkila
Categoría
Estado
Nuevo
Ubicación
🇮🇹 -
Disponibilidad
no disponible

Actualidad

Esta oferta se basa en una sincronización de datos, mediante la cual la información de la oferta se ha transferido a nuestra plataforma desde una tienda, distribuidor o marketplace externo. Ten en cuenta que pueden producirse diferencias de precio temporales debido a posibles retrasos en la transferencia de datos.
Fuente
Pirschershop
Última actualización
hace aproximadamente 7 horas

Descripción

Nota: El artículo se encuentra en el extranjero. Ten en cuenta que las condiciones de entrega, los plazos de envío y/o el proceso de compra pueden variar.
Info sui prodotti Chevron Down Chevron Up Il famoso gilet reversibile Härkila Kamko è stato rielaborato in una Kamko Pro Edition in collaborazione con BYBORRE. Il gilet è realizzato in una maglia altamente funzionale con un motivo mimetico AXIS MSP Limited direttamente integrato. Caratteristiche principali del gilet reversibile Härkila Kamko Pro Edition (AXIS MSP Limited ) Maglia Byborre 3D altamente funzionale Reversibile da mimetico a tinta unita marrone Libertà di movimento ottimale grazie alle 4 vie stretch Silenzioso Traspirante Traspirazione dell'umidità e asciugatura rapida Realizzata in lana sostenibile Antibatterico e antiodore Regolazione elastica in vita 2 tasche spaziose e 1 tasca per la radio su ogni lato Il gilet reversibile Härkila Kamko Pro Edition (AXIS MSP Limited) ha ricevuto un look completamente nuovo in collaborazione con BYBORRE. La giacca è stata realizzata con lana proveniente da fonti sostenibili dagli specialisti della maglieria di BYBORRE. La lana è stata prodotta senza sofferenze per gli animali. Si tratta di una maglia 3D che incorpora il noto motivo mimetico AXIS MSP. Il motivo mimetico viene tessuto direttamente durante la produzione. Questo elimina la necessità di stampare il motivo mimetico. Ciò conferisce al motivo mimetico una profondità ancora maggiore e garantisce la migliore mimetizzazione durante gli appostamenti. Il gilet può essere risvoltato e appare in un delicato colore marrone. Grazie allo speciale processo di lavorazione a maglia e al mix di materiali composto da 40% poliestere riciclato, 24% lana, 24% poliestere e 12% poliammide riciclata, il gilet da caccia offre la massima libertà di movimento e un'estrema funzionalità. Il gilet è praticamente silenzioso e leggero. Il mix di tessuti garantisce la massima traspirabilità. Il gilet offre inoltre un trasporto ottimale dell'umidità ed è particolarmente asciugatura rapida. Il gilet Härkila Kamko Pro Edition è anche estremamente isolante. I materiali utilizzati hanno un effetto antibatterico e antiodore. Il materiale esterno, dall'aspetto liscio, è particolarmente resistente e non si sfilaccia se, ad esempio, ti impigli in un ramo. All'orlo inferiore del gilet è stato applicato un elastico per regolare la misura della vita. Grazie alle sue numerose caratteristiche, il gilet reversibile è ideale per i cacciatori di caccia attivi, ma può essere indossato anche per tutte le altre attività venatorie. Su entrambi i lati del gilet sono state applicate due ampie tasche con cerniera. È stata inoltre aggiunta una tasca per la radio sul petto a sinistra. La tasca presenta anche il noto logo Härkila in arancione. Le maniche sono decorate con cuciture a contrasto e la scritta Härkila. Il gilet reversibile Härkila Kamko Pro Edition (AXIS MSP Limited) è il compagno perfetto per il cacciatore esigente che apprezza l'alta funzionalità e i prodotti sostenibili. Il nostro partner BYBORRE è sinonimo di altissima qualità e colpisce per la sua perfetta lavorazione. Materiale: 40%poliestere (riciclato), 24%lana, 24%poliestere, 12%poliammide (riciclata) mostra di più Mostra meno + -

Ofertas similares